Пятница, 26 Апр 2024
 
 
Бесплатно вызвать замерщиков:

Замер натяжного потолка

Замер натяжного потолка

Цены на натяжные потолки

Примеры натяжных потолков

Для снятия размеров натяжные потолки в Нижнем Новгороде и области используются специальные инструменты, например такие, как лазерная рулетка. Они позволяют с высокой точностью определить габаритные размеры покрытия. Для того, чтобы потолки были качественными используют три основные параметра: периметр, длинна диагоналей, размеры отверстий под установку осветительных приборов.

Если вы решили установить натяжные потолки, то должны знать, что дополнительное выравнивание базовой поверхности не потребуется. Благодаря этому натяжные потолки быстро монтируются, и не требуется лишних затрат на строительные работы. При снятии размеров, специалисты, вносят корректировку, учитывающую степень неровности базового потолка. Вам следует знать тот факт, что размеры потолка по периметру будут меньше, поскольку всегда оставляется припуск для выполнения натяжки, которая позволит создать максимально ровную поверхность.

К каким же специалистам следует обратиться для выполнения замеров?

Прежде всего, это технолог-замерщик. В его обязанности входит: выполнение необходимых измерительных работ, по месту установления натяжного потолка; выбор цветов и оттенков покрытия; определение фактуры полотна, используемого при выполнении потолков. Однако, будет лучше если выбор фактуры и цвета вы произведете, не посредственно, в офисе фирмы, поскольку все, имеющиеся в наличии образцы, находятся у специалистов фирмы. Договор на выполнение монтажных работ вы также будете заключать в представительстве фирмы.

Можно воспользоваться услугами, так называемого, home-менеджера. Его услуги стоят не дешево, поэтому не каждая фирма может позволить содержание в штате такой единицы. Однако его услуги очень удобны для клиентов. Ведь все вопросы, связанные с установкой натяжных потолков, вы можете решить, не выходя из дома. Это и фактура потолка, и его цветовая гамма, и особенности, используемых для натяжных потолков, материалов. Также, в полномочия home-менеджера входит составление договоров и принятие платежей, что очень удобно для заказчиков.

Заказывая натяжные потолки, вы можете быть уверены, что они будут выполнены индивидуально и не иметь аналогов. Кроме расчетов конфигурационных габаритов и размера площади покрытия, изготовителем будет выбран определенный профиль крепежа, который используется при креплении потолка на стенах, а также маскировочная лента, при помощи которой срывают место соединения потолка со стенами.

Выполнение замеров займет не менее часа. В это время входят не только сами работы, но и обсуждение с заказчиком материалов для потолков и выбор технологии установки натяжных потолков. Последним этапом обсуждений будет фактура и цвет поверхности заказа.