Пятница, 26 Апр 2024
 
 
Бесплатно вызвать замерщиков:

Монтаж натяжных потолков и его преимущества.

Цены на натяжные потолки

Примеры натяжных потолков

Не только мода обуславливает спрос потребителя на натяжные потолки в Нижнем Новгороде и области, но и их практичность. Это главное их преимущество перед другими отделочными и оформительными работами по ремонту потолков. От натяжных потолков в восторге и те кто впервые их установил, и те кто делает это уже не в первый раз. Они легкие и занимают мало времени при монтаже. После установки натяжных потолков высота помещения уменьшается всего на 2-3 см. Сложность проекта может повлиять на скорость монтажа, но она будет увеличена не значительно. Натяжные потолки способны помочь в реализации любых ваших идей.

Вредно ли иметь в доме натяжные потолки?

В среднем, срок службы натяжного потолка десять лет. За это время он не потеряет своего блеска и красок, жесткости и привлекательности. Одним их преимуществ потолка является выполнение препятствии от неожиданных соседских неурядиц, например, порыв труб. Натяжной потолок не позволит испортить вашу мебель проникающей в дом воде. И в уходе очень прост. Для сохранения блеска, достаточно раз в неделю протирать его влажной тканью, удаляя пыль и другие загрязнения. Конечно, все не может быть гладко, и у заказчика может возникнуть вопрос: а так ли безвреден, применяемый в натяжных потолках, пластик? Не стоит волноваться. Вспомните, какое количество продуктов, покупаемых вами и употребляемых в пищу, продается в пластиковых упаковках. Взять, к примеру, напитки. Даже уверения в том, что пластик пищевой, не отменят наличие самого пластика. Но, вы же, их покупаете! Кроме того, и окна, и двери, также делаются из ПХВ.

Возможно, вас смутит стоимость. Однако, предлагаемое качество по бросовым ценам вызовет у вас больше неуверенности. Заказывая и устанавливая натяжной потолок, вы обеспечите минимум десять лет спокойной от ремонта жизни.

В заключении остается добавить, что не всегда импортный материал для натяжных потолков лучше отечественного. На данный момент многие предприятия России производят конкурентно способный пластик, поскольку используют в его производстве те же технологии, что и зарубежные производители. Но цена его выгодно отличается от зарубежных аналогов в лучшую сторону.