Четверг, 25 Апр 2024
 
 
Бесплатно вызвать замерщиков:

Современные потолки

Современные потолки – это не просто верхняя часть каждой комнаты, но и важная часть любого интерьера, которая обладает особенной функцией. На сегодняшний день вариантов отделки потолка существует огромное количество. Особой популярностью пользуются натяжные и подвесные потолки, они выполняются из прочных и надежных материалов. Также часто устанавливают подшивные и клеевые потолки, обладающие отличным качеством.

Современный потолок в коридоре

Отделка современного потолка способна завершить любое дизайнерское оформление комнат. Кроме соответствия стилю интерьера любой потолок должен отвечать основным техническим требованиям. К таким критериям можно отнести: устойчивость к ударам, звуковые и санитарные показатели, устойчивость к влаге, пожароустойвость и долгий срок службы.
Самый важный критерий к любой отделке стен и потолка это высокий уровень поглощения звуков и акустические свойства. Практически всегда создание нужного акустического свойства является самым важным требованием. Для этого нужно ответственно выполнять все работы с отделкой потолка.

Современный натяжной потолок в зале

Устойчивость потолка к воздействию влаги обязательное условие качеств любого современного потолка, это необходимо чтобы он со временем не провисал, не появлялись неровности, не произошло расслоения. Если же потолок выполнен из металлических материалов, то его влагоустойчивость должна быль особенно высокой, чтобы не появилась ржавчина.
Потолки в промышленных или медицинских помещениях обязательно должны быть с высоким уровнем санитарных норм. Это необходимо для того, чтобы их можно было часто мыть с применением мыльных растворов.

Потолок на кухне

Любой современный потолок должен отвечать основным критериям: устойчивости к влажности, изоляционными качествами, пожароустойчивости, надежности при проветривании.
Самый многочисленный и доступный ассортимент натяжные потолки в Нижнем Новгороде и области предоставляет фирма «Ривьера». Мы занимаемся не просто продажей потолочных систем от лучших производителей, но и предоставляем их установку. Также мы создали свои разработки, с помощью которых делаем натяжные потолки по размерам и интересам заказчиков. Стоимость наших продукций остается доступными и заманчивыми, благодаря чему у нас большое количество клиентов, для которых мы постоянно улучшаем свою работу. Обратившись к нам, вы будете приятно удивленны низкой стоимостью и лучшим качеством нашей продукции. Мы предлагаем вам самый большой выбор оттенков пленок и вариантов подвесных тканевых полотков.
 Вам нужно только позвонить и заказать наши современные натяжные потолки: тел. 8 (831) 413 36 27