Вторник, 23 Апр 2024
 
 
Бесплатно вызвать замерщиков:

Роспись на натяжных потолках

Роспись на натяжных потолках уже давно считается необычным оформлением, которое дает возможность создать в помещении неповторимый и роскошный интерьер.

Художественная роспись - розыХудожественная роспись - березы

Роспись натяжных потолков в Нижнем Новгороде и области в компании «Ривьера» порадуют вас прекрасным качеством и легкостью выполнения. Предоставленная нами ткань отлично подходит для создания на ней любых изображений самого высокого качества. Свойства материала для потолка не меняются после нанесения рисунка. Любое изображение обычно наносится на хорошо натянутую ткань, для создания рисунка подходят любые краски.

Художественная роспись ангелыХудожественная роспись журавли

Роспись на натяжном потолке могут создаваться в студии мастера или уже на готовом потолочном покрытии. Подбирая краски необходимо помнить о свойствах помещения, в котором будет расположен потолочный рисунок (гостиная, коридор, бассейн и другое). Для того чтобы ваша картинка сохранилась на долгое время, то наши специалисты советуют использовать для их создания масляные или же акриловые краски.

Художественная роспись ангелы

Каждому клиенту мы предоставляем выбор из более 50 различных рисунков, но вы также можете предложить вой вариант изображения, который наши художники смогут нанести на ваш натяжной потолок.