Вторник, 23 Апр 2024
 
 
Бесплатно вызвать замерщиков:

Звукоизоляция квартиры натяжными потолками

Натяжные потолки в Нижнем Новгороде и области с усиленным поглощением шума – это легкое, но прочное полотно, которое дополняется звукоизоляционным материалом, таким как минеральная вата или другое.

Создание хорошей звукоизоляции квартиры натяжными потолками на территории Нижнего Новгорода очень важная задача. Это необходимо из-за того, что город с огромным количеством населения и конечно большим количеством многоэтажных домов. В таких домах звукоизоляция очень низкая, потому что стены имеют минимальную толщину, поэтому все соседи могут слышать происходящее друг у друга. Но не все жильцы готовы уступать друг другу. Шумные соседи не всегда слушают просьбы вести себя спокойнее или уменьшить звуки музыки, именно поэтому нужно делать в квартире дополнительное звукопоглощение. С этим могут справиться натяжные потолки, которые под собой скрывают хороший слой изолирующих материалов. Сделав такой слой толщиной в 15мм, вы уже заметно уменьшите посторонние звуки.

Наша фирма уже давно занимается производством и установкой натяжных потолков, поэтому мы не забыли про обеспечение улучшенного варианта по поглощению любого шума. Поэтому мы готовы смонтировать такие системы в вашей квартире.

Мы применяем только надежные и качественные материалы, которые созданы специально для хорошей звукоизоляции квартир и домов. Для этого мы используем специальную минеральную поглощающую мембрану. Такой материал был создан не давно, но уже успел показать свои прекрасные свойства. Он обладает маленькой толщиной, что позволяет сохранить размеры квартиры после его установки.