Пятница, 26 Апр 2024
 
 
Бесплатно вызвать замерщиков:

Красивые натяжные потолки в Нижнем Новгороде

Популярность натяжных потолков в Нижнем Новгороде постоянно растет. Они зародились более пятидесяти лет назад в далекой Швеции, покорили Европу. Еще несколько лет, назад для отечественного покупателя, натяжные потолки были роскошью, далеко не всем они были по карману. Сейчас же таким потолочным покрытием спешат обзавестись те, кто еще не успел этого сделать.

Потребитель понимает, что натяжные потолки ─ это удобно, выгодно и красиво. У такого потолка есть целый ряд достоинств:

  1. Он может выдерживать до ста литров воды, то есть водонепроницаем. Если вас неожиданно залили соседи сверху, волноваться теперь будет лишним. До приезда мастеров ничего страшного не произойдет. А они, после того, как сольют с потолка жидкость, снова его демонтируют.
  2. Экологически безопасен, не выделяет вредных для человека веществ; не притягивает к себе пыль.
  3. Обладает термоизоляцией. Известно, что тепло поднимается вверх, и от потолка зависит, температурный режим в помещении.
  4. Поглощает звук. Особенно это чувствуется, если применить дополнительные звукоизоляционные материалы.
  5. Такие потолки не требуют какого-то специального ухода.
  6. Они долговечны, срок эксплуатации у них длительный.

В помещении, где присутствуют натяжные потолки, поверхность над головой всегда красивая и ровная. Используя дизайнерские решения, можно создать над головой целое произведение искусства. К такому проекту можно отнести красивый натяжной потолок с эффектом звездного неба.

Днем, такая конструкция не поразит своей оригинальностью, а вот вечером и ночью вызовет неописуемый восторг. Дело в том, что днем потолок будет выглядеть просто ровной поверхностью, а ночью полотно оживает, перед глазами предстает звездное небо с огромным количеством разнообразных по своей красоте звезд и планет.

Потолок под названием "Звездное небо" можно установить в любой комнате. В спальне он создаст романтическую обстановку, располагающую к любви. В гостиной ошеломит и удивит ваших гостей, которые непременно захотят вернуться к вам еще не раз. А если такое "небо" будет в столовой или на кухне, то каждый прием пищи для вас превратится в незабываемый праздник.

Оригинально будет смотреться такое потолочное покрытие и в общественных местах: медицинских центрах, ресторанах, кафе. В помещениях, где установлено такое "небо" не будет места скуке и печали, здесь всегда будет присутствовать позитивное и радостное настроение. Звезды, которые будут постоянно мигать и переливаться, вызовут восторженное состояние.

Многие хотят придать своему помещению индивидуальность и неповторимость. Это возможно при использовании на натяжном потолке фотопечати. Любые фантазии и затеи можно воплотить при таком дизайнерском решении.

Очень актуальны сейчас многоуровневые потолки, которые используются при необходимости зонирования помещения. В таком случае удается создать несколько зон, у который присутствует одна идея, но они разделены между собой конструкцией, находящейся над головой. Если такую конструкцию дополнить световыми элементами, можно добиться эффекта её "парения".

В многоуровневом натяжном потолке объединяется дизайнерская идея с несколькими цветовыми оттенками. Это требует мастерства монтажников и профессионализма дизайнеров. Такой потолок подарит вам хорошее настроение, настроит на позитивный лад и выделит ваше помещение среди остальных своей неповторимостью.