Четверг, 25 Апр 2024
 
 
Бесплатно вызвать замерщиков:

Натяжные потолки в офис

В общественных заведениях клиенты прежде всего обращают внимание на ремонт самого помещения. Играет значение абсолютно всё: от пола до потолка. Жалеть средств и пытаться сэкономить на ремонте нецелесообразно. Хороший ремонт ─ это показатель финансовой состоятельности фирмы, а потолок ─ лицо всего помещения.

Некачественный ремонт или вообще его отсутствие негативно скажется на самой компании и доверии к ней. Хороший качественный потолок является важным составляющим для имиджа компании; он подчеркивает её индивидуальный стиль.

Ремонт натяжных потолков - очень трудоемкий процесс, он всегда сопровождает собой затраты, оставляет после себя много мусора и занимает время. Натяжные потолки в Нижнем Новгороде ─ хорошее решение для ремонта офиса. Они позволяют снизить затраты, мусора после такого ремонта будет минимум, а времени уходит немного.

Для офисов используют несколько видов натяжных потолков:

  • Потолки "русский мат". Самый экономный вариант, хотя своим внешним видом не блещущие. Но в любом случае, они скроют голые плиты и придадут помещению аккуратность и завершенность.
  • Французские потолки. Недостаток их заключается только в высокой стоимости, а достоинств огромное множество. Кроме отменного качества и шикарного внешнего вида, эти потолки могут быть глянцевыми, матовыми, тканевыми. При желании можно произвести стилизацию абсолютно под любой материал.
  • "Звездное небо". Этот вариант подойдет в том случае, если фирма занимается не совсем обычным бизнесом. Например, продает светильники, или даже сертификаты на звезды.

Преимущества натяжных потолков в офисе:

  1. Обеспечивает респектабельный вид. Даже самый простой натяжной потолок выглядит на порядки лучше, чем голые потолочные плиты или старый обшарпанный потолок, который постоянно приходится подкрашивать.
  2. Защищает от протекания сверху. Такие потолки способны удерживать до ста литров воды. Специалистам необходимо будет только слить эту жидкость, но при этом потолок менять не придется.
  3. Скрывает проводку, монтажные крепежи и другие коммуникации.
  4. Экологичны. На работе человек проводит восемь-десять часов времени, очень важно, чтобы рабочее место было безвредным для здоровья.
  5. Профиль такого потолка можно монтировать на любой поверхности, нет необходимость в подготовке чернового покрытия (грунтовке).
  6. Монтаж натяжных потолков не занимает много времени, даже несмотря на то, что работы проводятся на высоте. Время необходимое для работ составляет около восьми часов.
  7. Срок гарантии на натяжные потолки составляет десять лет.
  8. Натяжные потолки не нужно постоянно обновлять, красить.
  9. Натяжные потолки помогут сделать помещение более просторным, расширить его; зрительно увеличить высоту потолков.

Деньги предприятия идут и на аренду помещения, поэтому руководителю бизнеса нужно в кратчайшие сроки провести ремонт. Ведь во время ремонта от арендной платы никто не освобождается. Натяжной потолок сократит время на ремонтные работы, оптимизирует время. Если оплатить сверхурочное время, то натяжной потолок можно сделать в офисе всего за одну ночь. При этом не нужно будет убирать мебель, технику; они во время ремонта не будут мешать, и самое главное ─ не пострадают.

Натяжные потолки можно мыть обычной водой с мылом, можно даже пылесосить. Они соответствуют всем гигиеническим стандартам, поэтому безвредны для здоровья. Под натяжным потолком можно провести вентиляционные каналы, электрическую проводку.